UNSER TEAM

Zu Kontaktinformationen klicken Sie auf das jeweilige Portrait

geidt_arno_bild_low.jpg

Geschäftsführer

Arno Geidt

Telefon: +49 621 78998210

Telefax: +49 621 78998270

a.geidt@visualcreation.de

mock_helmuth_09052022_low.jpg

Key Account Manager Projekte P.O.S.

Helmuth Mock

Telefon: +49 621 78998231

Telefax: +49 621 78998277

h.mock@visualcreation.de

neuschl_martin_09052022_low.jpg

Vertrieb Projekte Open Space

Martin Neuschl

Telefon: +49 621 78998234

Telefax: +49 621 78998277

m.neuschl@visualcreation.de

geidt_luca_09052022_low.jpg

Vertrieb Projekte Open Space

Luca Geidt

Telefon: +49 621 78998223

Telefax: +49 621 78998277

l.geidt@visualcreation.de

leja_peter_bild_sw.jpg

Einkauf Sonderanfertigungen

Peter Leja

Telefon: +49 621 7899820

Telefax: +49 621 78998270

p.leja@visualcreation.de

geiger_lea_09052022_low.jpg

Projektkoordination & Dekoration

Lea Geiger

Telefon: +49 621 78998241

Telefax: +49 621 78998279

l.geiger@visualcreation.de

leiss_steven_09052022_low.jpg

Grafik & Design

Steven Leiß

Telefon: +49 621 78998236

Telefax: +49 621 78998279

s.leiss@visualcreation.de

schuetzendorf_joshua_24092022_low_gradationskurve.jpg

Grafik & Design

Joshua Schützendorf

Telefon: +49 621 78998235

Telefax: +49 621 78998279

j.schuetzendorf@visualcreation.de

karl_dean_09052022_low.jpg

Lagerleitung

Dean-Jean Karl

Telefon: +49 621 78998225

Telefax: +49 621 78998279

d.karl@visualcreation.de

youssef_mohammad_09052022_low.jpg

Lagerverwaltung

Mohammad Youssef

Telefon: +49 621 78998226

Telefax: +49 621 78998279

m.youssef@visualcreation.de